1)х:(-10)=3,4. 2)х:3=-9. 3)х:(-0,1)=-2 бистро пж мені треба прямо зарас за 10 минут справитесь пж


Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Андрюха.
3,4*-10=-34
-9*3=27
-0,1*(-2)=0,2