1 двенадцатая ч 2 пятнадцатых что больше ​


Ответы на вопрос

Отвечает Турабекова Алина.

Ответ:

2 пятнадцатых больше

Пошаговое объяснение:

(можешь на калькуляторе проверить)

Отвечает Лешуков Владислав.

Ответ:

2/15

Пошаговое объяснение:

1/12 = 5/60

2/15 = 8/60

8/60 больше 5/60

значит 2/15 больше 1/12