Во сколько раз 7! больше 5!?


Ответы на вопрос

Отвечает Шах Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 : 5 = 7/5 = 1. 2/5 (раза) = 1,4 (раза) - 7 больше 5