Найдите значение выражение -100 + (x+y) при указанных значениях x и y a) x= -7 , y= - 5 б) x= 10

, y= -8 в) x= 0, y= -1 Помогите пожалуйста! Малю вас

Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.

Ответ: а.) -100+((-7)+(-5))=-112

б.) -100+(10+(-8))=-98

в.) -100+(0+(-1))=-101