1 целая 1/2 :4-3/4:2 Отвееет


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/2:4=3/2*1/4=3/8

3/4:2=3/4*1/2=3/8

3/8-3/8=0