ДО 10 Вычисли. 9 408 : 98.12 786 - 2 136: 24.5 007 (679 801 - 597 888). 103 - 6 999 999 21 ч 15 мин

+6ч 49 мин - 1 сут. 90 т - 10 т 9 ц = 47т 15 кг ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО В ТЕТРАДИ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сасин Виктория.

Пошаговое объяснение:

9 408:98-12 786-2 136:24*5 007

9 408:98=96

2 136:24=89

89*5 007=445 623

12 786 - 96 =12 690

445 623-12 690=432 933

(679 801 - 597 888) - 103 - 6 999 999

679 801 - 597 888 =81 913

81 913 - 103=81 810

6 999 999 - 81 810 =6 918 189

21ч15мин +6ч 49мин - 24ч

21ч 15мин+6ч 49мин =28ч 4мин

28ч 4мин - "24ч=4ч 4мин

90т - 10т=80т

9ц-47т15кг

47015 кг-900кг=46 115кг