Назовите левую часть уравнения 4х+5=х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Артур.
Немного не поняла вопрос, но наверно 4х-х=-1-5(левая часть 4х-х)
Либо же 4х+5-левая сторона

Отвечает Вахнин Илья.

Ответ:

4х-х

Пошаговое объяснение:

4х-х=-1-5

3х=-6