4,2×(-7)-9,3÷(5,8-8,9) решитее пожалуйста с порядком дій пожалуйста дам 28 б


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Крiстiна.

Ответ:

4,2*(-7)-9,3:(5,8-8,9)= -26,4

1)5,8-8,9= -3,1

2)4,2*(-7)= -29,4

3)9,3:(-3,1)= -3

4) -29,4-(-3)= -29,4+3= -26,4

Отвечает Ласкина Анастасия.

Ответ:

-26,4

Пошаговое объяснение:

1)5,8-8,9=-3,1

2)4,2*(-7)= -29,4

3)9,3/(-3,1)= -3

4)-29,4 + 3 = -26,4