Знайдіть невідомий член пропорції2 2/3÷(-3 1/3)=x÷3,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.

Ответ:

думаю, что так

Пошаговое объяснение:

1) 7/2•2 2/3= -3 1/3 •x

2) 7/2•8/3= -10/3x

3)7•4/3= - 10/3 x

4)28/3= - 10/3x

5) - 14/5 =x

6)x = -14/5