10,79:8,3*0,7-0,46*3,15:6,9помогитее​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 10,79 : 8,3 = 1,3

2) 1,3 * 0,7 = 0,91

3) 0,46 * 3,15 = 1,449

4) 1,449 : 6,9 = 0,21

5) 0,91 - 0,21 = 0,7