Сравни выражения. 146 ∙ 4 + 416. 717 ‒ 651 : 3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Алена.

Ответ:

146×4+416>717-651:3

Пошаговое объяснение:

146×4=584

584+416=1000

651:3=217

717-217=500

Вывод:1000>500