7/8-(х-1/12)=5/6решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавская Соня.

Ответ:

7/8-(х-1/12)=5/6

х=21/24-20/24

х=1/24

х=1/24+2/24

х=3/24

х=1/8

Ответ:1/8