−15,19−(−34,4)−(+24,1)−(−4,37)+(−81,19) математика


Ответы на вопрос

Отвечает Толстенкова Ольга.

−15,19−(−34,4)−(+24,1)−(−4,37)+(−81,19) = -81,71

1) −15,19−(−34,4) = 19,21

2) 19,21−(+24,1) = -4,89

3) -4,89−(−4,37) = -0,52

4) -0,52+(−81,19) = -81,71