РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 6,7+Х=4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Печкурова Алина.

6,7+x=4,3

x= 4,3-6,7

x= -2,4

Проверка:

6,7+(-2,4)=4,3

6,7-2,4=4,3

4,3=4,3

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,7+x=4,3

x=4,3-6,7

x=-2,4

проверка:

6,7+(-2,4)=4,3