Срочно умаляю. Напишите для каждой из следующих зависимостей координат- ные пары трёх точек.

1)y=3x+2; 2) y=2x-3; 3) y=x+3

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алёна.

Ответ:

у=3х+2, если х=0, то у=2;,если х=1, то у=5, если х=2, то у=8

у=2х-3, если х=0, то у=-3, еслих=1, то у=-1, если х=2, то у=1

у=х+3, если х=0, то у=3, еслих=1, то у=4, если х=3, то у=5

Пошаговое объяснение: