540 · 7 + (260 – 40) – (490 + 110) = по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Ментюк Вика.

Ответ:1)260-40=220

2) 490+110=509

3)540×7= 3780

4)3780+220=4000

5)4000-509=3491

Ответ :3491

Пошаговое объяснение: