100:(23-х)=5решите пж как уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Диана.

Ответ:

x = 3

Пошаговое объяснение:

100:(23-x)=5

100 * 1/(23-x) = 5

100/(23-x) = 5

23-x=100/5

23-x=20

-x=20-23

-x=-3

x=3