Когда в Москве 3 часа дня,в Улан-Удэ 8 часов вечера. Сколько времени в Москве,когда в Улан-Улэ 10

часов 40 минут утра

Ответы на вопрос

Отвечает Глушков Артем.
Ответ: 5:40

Пошаговое объяснение:
8-3=5 (это разница во времени)
10:40-5=5:40
Отвечает Мехавых Валерия.

Ответ:

10,4-5=5,4-врямя в Москве

Ответ: 5часов 40 минут утра