(Х+2):9=(х-3):2 Помогитеее умаляю вас прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Тлеужан Айдана.

Пошаговое объяснение:

(Х+2):9=(х-3):2

2(x+2)=9(x-3)

2x+4=9x-27

2x-9x=-27-4

-7x=-31

x=31/7