Вычислите : 9/11*4/5*55/72


Ответы на вопрос

Отвечает Рисмамбетов Джемиль.

1.9/11*4/5=36/55
2.36/55*55/72=(55 и 55 сократятся)=36/72
3.36/72=0,5