4,1х-2,9=1,2х помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Викторовна Екатерина.

Пошаговое объяснение:

4.1x - 2.9 = 1.2x \\ 4.1x - 2.9 - 1.2x = 0 \\ 2.9x - 2.9 = 0 \\ 2.9x = 2.9 \\ x = 2.9 \div 2.9  \\ x = 1

Отвечает Прищепа Никита.

Ответ:

4,1х-2,9=1,2х

4,1х-1,2х=2,9

2,9х=2,9

Х=1