Определи порядок действий и вычисли значения выражений(411-325)*602-16926


Ответы на вопрос

Отвечает Рубаняк Вадім.

Ответ:

34846

Пошаговое объяснение:

1. 411-325=86

2. 86×602=51772

3. 51772-16926=34846