3,7-7,4x=13,3-5,8x плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Вареник Андрей.

Ответ:

3,7-7,4x=13,3-5,8x

5,8х-7,4х=13,3-3,7

-1,6х=9,6

х= 9,6: (-1,6)

х= -6

Ответ: х= -6