Высоты парты, за которой Володя сидит в школе равна 47 см. Высота домашнего письменного стола у

Володи на 15 см выше. Чему равна высота письменного стол

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

47+15=62(см.)
Ответ:высота пис. стола 62 см.

Отвечает Баранова Вика.

Т.к. Высота парты 47 см, а высота письменного стола на 15 см выше, то получаем такой пример 
47+15=62
Ответ:62