1600×2 ----------- 5 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Дима.

Ответ:

1600*2=3200

Пошаговое объяснение:

Отвечает Красова Рада.

Ответ:

1600×2=3200

3200÷5=640