Сколько будет (155+65):2+30=


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Герда.

Ответ:

(155+65):2+30=220:2=110+30=140

ответ 140

Отвечает Сорокин Алексей.

Ответ: 140не

Пошаговое объяснение:155+65=22066

220:2=110 110+30=140