13,23 - 6,8 + 5,9 + 6,8 - 14,37 - 13,23 По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Ответ:
-8.47
Пошаговоеобъяснен

Отвечает Дэнилэ Данила.

Ответ:

-8,47

Пошаговое объяснение:

13,23 - 6,8 + 5,9 + 6,8 - 14,37 - 13,23 =

13,23 - 13,23 + 6,8 - 6,8 + 5,9 - 14,37 = -8,47

1. 13,23 - 13,23 = 0

2. 6,8 - 6,8 = 0

3. 5,9 - 14,37 = -8,47