3/5•x=9/10 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумейда Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5*x = 9/10

x = 9/10 : 3/5 = (9*5)/(10*3) = 3/2

Отвечает Бочкарева Софья.

Ответ:1/2

Пошаговое объяснение:

3/5•x=9/10

х=9/10:3/5

х=1/2