к празднику для детей детского сада купили 26 кг конфет по 236 руб. за кг и 43 кг яблок По 184 кг

сколько всего денег заплатили​

Ответы на вопрос

Отвечает Полозов Антон.

Пошаговое объяснение:

26×236=6136 (руб) за конфеты

43×184=7912 (руб) за яблоки

6136+7912=14048 (руб)

Ответ: всего 14048 рублей заплатили

Плиз:Сердечко, 5 звёзд и лудший ответ

Отвечает Мелентьев Владислав.

Ответ:

всего 14048.............................)