-52+x=-42 Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Макагон Александр.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

-52+x=-42\\x=52-42\\x=10

Отвечает Гайсин Арсений.

Ответ:

-52+х=42

х=42+52

х=94

Пошаговое объяснение:

При переносе чисела "-52",знак меняется