СРОЧНО!!! 1/2-2/3*3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Жанадилова Айдана.

 \frac{1}{2}  -  \frac{2}{3}  \times  \frac{3}{8}  =  \frac{1}{2}  -  \frac{2 \times 3}{3 \times 8}  =  \frac{1}{2}  -  \frac{1}{4}  =  \frac{2}{4}  -  \frac{1}{4}  =  \frac{1}{4}  = 0.25