2) Найди значение вырожения 198,8-3,6 × 4,8 + 7 ÷ 0,56 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхина Полина.

\displaystyle 198,8-3,6*4,8+7:0,56=198,8-17,28+12,5=194,02