51т9кг*53-6ц85кг*84 147м60см:36+117м12см:24 (56мвкав61смвкав+68дм в кав 52см в кав)*36


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.

51009*53-685кг*84=2645917                                                                          51009*53=2703477        685*84=57560    2703477-57560 =2645917