2/3(3х+9)=-4(х-1)-1=? Срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.

2/3(3x+9)=-4(x-1)-1

2(x+3)=-4x+4-1

2x+6=-4x+3

2x+4x=3-6

6x=-3

x=-0,5