362880 : 18 - 18 * (79 - 29) : 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:

19710

Пошаговое объяснение:

1) 79 - 29 = 50

2) 18 * 50 = 900

3) 900 : 2 = 450

4) 362880 : 18 = 20160

5) 20160 - 450 = 19710