А)3а+5аб)9-5z+6zв)-17m+3m+mг)-8р-7+10p-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

а) 3а+5а=8а

б)9-5z+6z=9+z

в)-17m+3m+m=-13m

г)-8p-7+10p-2=2p-9