( 5 1/4 - 2/5 ) : ( 2 3/8 - 1 1/7) Срочно, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зинков Игнат.

Ответ:

1) 51/4=12.75

2) 2/5=0.4

3) 12.75-0.4=12.35

4) 23/8=2.875

5) 11/7=1.571

6)2.875-1.571=1.304

7) 12.35/1.304=9.47

Пошаговое объяснение: