167+58*3= 600-349+54= 378+452+49= (820+170):3= (370+180):5= (390+290):4=


Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.

Ответ:

167+58*3=341

600-349+54=305

378+452+49=879

(820+170):3=330

(370+180):5=406

(390+290):4=448