Y*2/7=3/14 Помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y*2/7=3/14

у=3/14:2/7

у=3/14*7/2

у=3/4