-2•(a+3b+4)+2-6b-8+2a+8 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Рикудов Александр.

Пошаговое объяснение:

= -2a-2×3b-2×4+2-6b-8+2a+8= -2a-6b-8+2-6b+2a= -12b-4= -4(3b+1)