Даны два числа 35 и 92.Первую цифру второго чила прибавь к первой цифре первого числа, от

полученного числа отними вторую цифру первого числа, а теперь прибавь разность между числами первого числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Ишметова Карина.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

9+3=12

12-5=7

7+(5-3)=9

Или если 6 класс и выше 7+(3-5)=5