Пожалуйста срочно, дам 90 -9-6(8-5x)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9-6(8-5x)=4

-9-48+30х=4

30х=4+9+48

30х=61

хх=61/30=2 1/30