Помогите 6,63:0,85-(34-30,9248):0,62


Ответы на вопрос

Отвечает Конаков Ваня.

Ответ:

2,84

Пошаговое объяснение:

6,63/0,85-(34-30,9248)/0,62=

1. 34-30,9248=3,0752

2. 6,63:0,85=7,8

3. 3,0752:0,62=4,96

4. 7,8-4,96=2,84