(-3¼):(-1¼):8/25= помогитеееееееееееее пжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ярослава.

Ответ:

8 1/8

Пошаговое объяснение:

1) .(-3 1/4):(-1 1/4)=(-13/4):(-5/4)=13/4*4/5=13/5

2) 13/5:8/25=13/5*25/8=13*5/8=65/8 =8 1/8