315÷35=? 720÷45=? 432÷72=? Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Лесников Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)315÷35=9

2)720÷45=16

3)432÷72=6

Отвечает Янис Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

315:35=9; 720:45=16; 432:72=6.