В столовой 170вилок,а ложек в 3раза больше на сколько больше ложек,чем вилок?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленогорская Лина.
Ответ: 340

Сначала находим сколько в столовой ложек. Их в 3 раза больше, чем 170:

170 × 3 = 510 ложек.

Находим на сколько ложек больше, чем вилок:

510 - 170= 340 штук.
Отвечает Сулейкина Танюшка.

Ответ:

1) 170*3=510 (ложек)

2) 510-170=340- на 340 шт ложек больше чем вилок

Ответ: на 340 шт ложек больше чем вилок

Пошаговое объяснение:

Поставь пж лучший ответ