В аквариуме 9 разноцветных рыбок, что составило 75 % всех рыб, живущих в аквариуме. Сколько всего

рыбок? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурий Тарас.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

9/75%=9/0,75=900/75=12

Отвечает Тухсанов Марат.

Ответ:

12 рыбок

Пошаговое объяснение:

75% = 75 : 100 = 0,75

9 : 0,75 = 12 рыбок всего