Срочно1+⅔=даю 10 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Пошаговое объяснение:

1+2/3= 3+2/3 = 5/3

думаю що так підійде

Отвечает Абдулхакимова Гулдока.

Ответ:

1 вроде-бы

1+2/3=3/3=1