Уровнение (123-56)*y-7=328


Ответы на вопрос

Отвечает Ерошина Аня.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

(123-56)*y-7=328

67y-7=328

67y=335

y=335/67

y=5

Отвечает Grishko Daria.

Ответ:

у=5

Пошаговое объяснение:

(123-56)*y-7=328

123у-56у-7=328

123у-56у=328+7

67у=335

у=335/67

у=5