Обчисліть найзручнішим способом: а) 0,25 · 0,3 · 4; б) 3,7 · 0,88 + 0,12 · 3,7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бебина Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 0,25 · 0,3 · 4 = (0,25*4)*0,3 = 1 * 0,3 = 0,3

б) 3,7 · 0,88 + 0,12 · 3,7 = 3,7*(0,88+0,12) = 3,7 * 1 = 3,7